вторник, 26 июля 2016 г.

Открытка по МК Евгении Захаровой на летнем вебинаре Скрап Акадеии Онлайн

Привет всем!

Как я давно в блоге ничего не писала! Это все отпуск, настолько хорошо отдохнула, что пока никак не могу втянуться в работу(((. Прихожу с работы и валюсь без ног, скраплю в час по чайной ложке. Но все же немного есть чего показать, чем похвастаться.

Про отпуск напишу чуть позже, когда распечатаю и вклею фото в тревел.

А пока покажу вам открыточку, которую делала на юбилей невестке по мастер классу Жени Захаровой, который она проводила в рамках летней сессии Скрап Академии Онлайн. Спасибо ей огромное!

Вот что у меня получилось.

  

В развороте.



Вот так внутри. С левой стороны кармашек для денежки. Справа написала поздравление.



 Конечно мне еще учиться и учиться красиво раскрашивать штампы, но я научусь обязательно. Открытка сложилась быстро, вообще я заметила что люблю вытянутую композицию или уголком. 

С открыточкой нигде участвовать не буду, поскольку делала ее по конкретному МК и под определенного человека. Открытка уже вручена, оценена.

На этом пока пока!

Марина

14 комментариев:

  1. Мариночка, отличная работа! И композиция очень приятная, мне самой такие нравятся. А строчка нарисованная? Очень жду фотоотчета про отпуск ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, приветик! Ага, строчка как у Жени нарисованная. Хотела прострочить, но увлеклась и забыла. А со строчкой прямо по другому смотрится, более законченной. Так что гелевая ручка выручает. Отчет будет, надо только времечко найти, это сложнее. На работе караул, поэтому на скрап пока сил нет. А в выходные были на юбилее.

      Удалить
  2. Мариша, чудесно получилось, какая ты молодец, что по МК успеваешь делать работы. Я вот только смотрю и, в основном, урывками - для меня 7 вечера очень неудобное время, а потом в течение дня тоже не смотрю уже(( Лентяйка, в общем))) Тоже жду отчет об отпуске...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка , спасибо! Ну ты ничего себе лентяйка, столько обложек, блокнотов! За тобой не угнаться! Я тоже делала уже по мк с записи. Совсем нет времени и сил, аврал на работе.

      Удалить
  3. Классно получилось, Марин! Я в записи посмотрела, а потом в альбоме все работы, кто выставил в ВК. Для меня такие МК только в записи доступны, время совершенно не подходит:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! Я тоже в записи смотрю и то не все, нет времени. Просто Женины работы восхищают, вот пытаюсь учиться. А время для меня было бы удобное, если бы не усталость после работы. Пытаюсь иногда смотреть с телефона.

      Удалить
  4. Марина, замечательно получилось! Открытка такая приятная, душевная! Я вот только один вебинар посмотрела, тоже время 7 вечера не очень удобно(( А про отпуск,конечно, жду)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, рада твоей оценке! Про отпуск будет, надо только время выделить для разбора фото

      Удалить
  5. Марина, чудесная открытка получилась! Я тоже люблю вытянутые композиции, но стараюсь делать разные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, приятно что похвалила. Для меня ты гуру в таких открытках и стиле!

      Удалить
  6. Марина,замечательная открытка!И оформлена со всех сторон.Очень это люблю.Далеко не многие оформляют

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, так приятно что нравится! Стараюсь оформлять открытки, так они законченнее выглядят

      Удалить
  7. Мариш, замечательная открытка получилась, нежная и яркая одновременно! Мне тоже нравятся Женины вебинары, но не всегда удается поучаствовать, согласна, что 7 вечера, не очень удобное для меня время (это для меня).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, рада что находишь время заглянуть! Да, не всегда получается в прямом эфире, я потом обычно запись смотрю.

      Удалить