воскресенье, 28 июня 2015 г.

Открытка "С рождением доченьки"

Всем заглянувшим ко мне в гости огромный привет! 
Я что-то редко выкладываю работы в блог. Просто пока все в недоделках. Тружусь постоянно, но очень уж все медленно движется... Печалька.
Но ничего. Вот седала открыточку на рождение одной девчушки. Старалась сделать нежную. Получилось. Но с фото засада, делала ночью, фотографировала в 10 утра, но дождь, нет солнышка у нас и потом ее, открытку, сразу забрали. Так что фото у меня только такие, не совсем удачные и передавшие нежность этой открытки.
Открытка у меня размером 13х18. Это новый для меня размер. Обычно 10х15 или 15х15.
Размерчик этот понравился, правда не очень экономный в плане расходования бумаги. 


Здесь виден глосси, который добавила на бант, игрушку и розочку маленькую. Получился объемчик, красиво. На листики и розочки добавила прозрачные капельки. Кружавчики как мне кажется классно подошли. И ленточка тоже вписалась, вроде все в тему получилось, нежно и мило, как и должно быть на рождение девочки.

Девочка, которая попросила сделать открытку сказала, ой как нежно и мило! Что еще надо? Главное, чтобы работа нравилась  не только тебе, но и окружающим. Что и стараюсь делать.

Ваша Марина

2 комментария:

  1. Марина, так нежно получилось! И цветовая гамма нравится, и цветы кружевные - все очень в тему! А знаешь, у меня тоже все как-то медленно продвигается - только если есть горящий заказ мобилизуюсь... Но я вообще медленно все делаю)

    ОтветитьУдалить
  2. Лилечка, спасибо что заглянула! Я тоже все медленно делаю, а уж если сразу несколько проектов как сейчас, вообще труба получается...

    ОтветитьУдалить