суббота, 16 января 2016 г.

Подарочки "7 секретов волшебства"

Всем огромный привет!
Получила я подарочки по новогоднему обмену "7 секретов волшебства", который организовали Танечка и потом ее муж Олег, еще аж в 1 декабря. Моей волшебной феей была чудесная девушка Таня. Открыть подарочки собиралась 31 декабря, но вскрыла все только 1 января. Вот я все достала из посылки, 7 чудесно упакованных секретных подарочков и открыточка рукодельная. Все так упаковано с такой любовью, бирочки и слепочки, колокольчики. Очень оригинально и чудесно. Даже жаль было распаковывать! 

 Вот открыточка. Внутри Танечка от руки написала новогоднее поздравление и пожелания, что очень приятно. Люблю когда от руки.
Первым подарочком была шоколадка в рукодельной упаковочке-шоколаднице. Таня, спасибо, люблю шоколад! На фоновых листочках эмбосинг фоновый рукописный текст. Очень здорово! 
 
 Это второй подарочек. Звездочка. Обязательно к следующему Новому году ее задекорирую. Вот мне поле для творчества.
Третий презентик замечательный гель для душа. С чудесным таким ароматом шоколада. Таня, я люблю запах шоколада и сам шоколад! С удовольствием пользуюсь!
 А чтобы мне шоколад было приятно есть, Танечка еще и чайку любезно положила! 
 Пятый презентик вот такие штампики. Спасибо, обязательно пригодятся!
Шестой подарочек опять рукодельный. Вот такая очаровательная красная шапочка для нашей маленькой Амины. Таня, спасибо, я шапки вязать ну совершенно не умею. Так что весной мы будем носить вот такую рукодельную красоту!
А это самый главный седьмой секретик. Посмотрите, как упакован, какая шикарная заснеженная розочка! Так жаль было вскрывать! Но любопытство взяло свое...
Та дам! Вскрыла, а там вот такая шикарная красная кружка! Как раз чайку с шоколадочкой попить! Теперь это моя кружка, любимая. Пью теперь только из нее. Спасибо! Кстати, муж пытался отжать, но я не дала! Моёоооо...
 Вот такие я получила подарочки от совершенно незнакомого мне человечка. Оказалось, что мы еще и живем в соседних городах, недалеко друг от друга. Таня, спасибо тебе, спасибо за подарочки, они классные и действительно доставили мне удовольствие! 


 У меня что-то с ноутом, поэтому в линки и активные ссылки добавлюсь завтра. С телефона это сделать просто не возможно.

Марина





8 комментариев:

  1. Мариш,какие прияяятностии! Поздравляю! Наслаждайся!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Подарочки отличные, все в тему, к душе. Так приятно!

      Удалить
  2. Марина, поздравляю с подарочками! Красота)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, подарки - чудесные, теперь чаепитие втройне вкуснее! Впрочем получать ведь очень-очень приятно любые подарочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Да, любые подарочки здорово! А тут еще и
      рукодельные, такие приятные!

      Удалить
  4. Марина, я очень рада что вам всё понравилось. Собирала от всей души, а кружку себе такую же хотела, но она последняя в магазине оставалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, еще раз тебе спасибо за подарочки! Все на самом деле классное! А кружка хороша! И красивая, такая яркая, праздничная и объемчик для холодов самое то!

      Удалить