четверг, 15 сентября 2016 г.

Открытка "Самый счастливый день"

Привет всем, мои хорошие!

У вас есть постоянные клиенты, которые вам никогда не изменяют?

У меня есть. Это девушка, которая на протяжении наверно уже 3 лет раза 3-4 в год заказывает открытки. Открытки делаю редко, но начинаю любить их делать. И это все благодаря постоянству Кариночки, в ее веру в меня что я могу. Это приятно, при чем она никогда не лезет в процесс, полностью полагается на мой вкус, даже в выборе поздравления. С ней очень приятно и легко работать.

Вот и сейчас она в очередной раз попросила сделать открытку на свадьбу друзей. На помощь мне пришла потрясающая бумага от Scrapberry's коллекция месяца "Счастливый день". Это уже вторая открыточка из этой просто потрясающей бумаги. Первую можно посмотреть здесь.

Открытка получилась легкая, воздушная. То что нужно для самого счастливого дня.



В работе помимо бумаги использовала чип-борда  от Магии творчества, который мне девочки прислали в подарок за попадание в ТОП в СП "Мужской альбом". Девочки, чипик потрясающий, нежный, при покрытии пудрой для эмбосинга стал еще прелестнее. Так же опробовала свой новый ножичек от ScrapMan Рамка дудлинг. Режет отлично и в работу вписался "дудлинг" как нужно. Салфеточка ножичком от Примы. Цветочки покупные и самодельные, кружево. Ну и конечно вырезала элементы из бумажки.


 Композиция поближе. Ну правда очень красивая бумага?! Не устаю ей восхищаться. Нравится уж  очень!!! Белые маленькие розочки самодельные. Такие они классные получились. Делала давно, вот теперь потихоньку использую. Вырезанные из бумаги букетики гортензии так интересно смотрятся.


А теперь детальки поближе покажу. Ну правда же отличный чипик, такой ажурный. Так же использовала тканевые цветочки и кружевные.


 По моему очень нежная и воздушная композиция получилась, ничуть не утяжелила легкость и воздушность бумаги.


Нежные красавцы.


 Самодельная розочка поближе. Кстати, лепестки тиснила при помощи чайной ложки! Классно  быстро получается! 


Вот так открыточка выглядит в развороте. Люблю когда открытка оформлена со всех сторон.


Вот так внутри. Кармашек для денежки и поздравление.


 Ну и еще разок лицом покажемся.


 С открыткой приму участие в задании блога Scrapberry's коллекция месяца "Счастливый день"

 

В задании от ScrapMir Задание №13 Палитра до 06.10. Мне везет на число 13! Я даже когда то жила в квартире с этим номером! А бумага просто идеально подошла к этой шикарной палитре.


И поскольку использовала новый ножичек от ScrapMan, то с чистой совестью покажусь и у них в блоге в новом "Свободном творчестве" с ножами ScrapMan.


А еще в блоге Sxrap Therapy вышло Задание "Свадебное", ну просто ну очень вовремя, да еще и работы у девочек ДК такие вдохновляющие! Так что и там покажусь.

 

Вот такая у меня открыточка из потрясающей коллекции "Счастливый день" от Scrapberry's.  

Всем пока!

Марина


26 комментариев:

  1. Марин, открыточка чудесная! ИМХО - дело не вбумаге, она, конечно, хороша, но тут другое - красивая цветочная композиция, пропорции, скетч - ка достоинство мастера... Вот в этом секрет! Завидую - по-белому - умению складывать цветочное в красоту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! А я всегда в цветочной композиции сомневаюсь, делаю по наитию, а как верно складывать цветочную композицию - не знаю.

      Удалить
  2. Мариш, прелестная открытка! Изящная,лёгкая,гармоничная и цветовая гамма радующая глаз! Бумага бумагой, а рука Мастера чувствуется!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, захвалили меня, но приятно ведь как! Значит расту, не даром времени столько отдаю учебе.

      Удалить
  3. Букетик в сочетании с бумагой смотрится очень красиво! и ножичек пришелся здесь очень даже кстати!
    Спасибо что творите с блогом ScrapMan!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо за оценку! И спасибо ScrapMan, что радует нас ножичками отличных дизайнов!

      Удалить
  4. Класссная открытка!!! Розочка самодельная, кстати, очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Приятно получить похвалу от мастера цветоделания!

      Удалить
  5. Марина, очень красивая, гармоничная открытка получилась!!!все понравилось, чип просто прелесть, и рамка-дудлинг к нему очень подходит, я даже сначала подумала, что это чип-рамка с цветами:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, рада твоему визиту! И спасибо за похвалу!!!

      Удалить
  6. Мариша, давно не заглядывала - исправляюсь))) Знаешь, открыточка полностью передает атмосферу самого счастливого дня - торжественная, нежная, изящная! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо! Сама грешу тем что не часто комментирую работы, даже у бизких скрап-подружек. Все по быстрому, некогда... Это плохо...

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Мариш, очень понравилась открыточка, такая нежная. Я что-то последнее время охладела к цветочным композициям, а твоя мне понравилась))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо! Я тоже цветочные композиции обычно вымучиваю, мне сложно их собирать. Но ведь другим нравятся именно цветочки! Значит надо делать!

      Удалить
  9. Очень мило и нежно!Желаю побольше таких замечательных заказчиков!Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо за комплимент! И спасибо блогу ScrapМир за так вовремя вышедшую палитру! А то бы я еще долго думала что делать?

      Удалить
  10. Марина, какая красивая открытка! Столько в ней нежности, шарма. Самодельный цветочек здоровский, а идею с ложкой возьму на заметку. Спасибо за ваше творчество от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Да, идея с ложкой просто отличная, легко и быстро получается. И спасибо ScrapMir за вдохновение!

      Удалить
  11. Марина, открытка прелестная!!! Спасибо, что творите с блогом ScrapTherapy! Сама очень люблю самодельные цветы, делаю много, но вот про ложечку не знала)), так что спасибо за эту идею отдельное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо за оценку открытки! Тоже люблю цветочки самодельные, жаль что делаю их не часто. И рада буду принимать участие в ваших заданиях!

      Удалить
  12. Мариш, очень красиво, нежно и аккуратно! Люблю подробные фотки и описание)) За это отдельное спасибо!
    И благодарю от блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо! Я тоже люблю когда не просто фото, а хоть какое-то описание процесса, материалов есть. Так что стараюсь и учусь писать. И спасибо блогу ScrapTherapy за такое своевременное задание

      Удалить
  13. Хорошо, что от бумаги получается удовольствие получить:-)))
    Спасибо за участие от блога Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  14. Очаровательная работа! спасибо за участие в задании блога Scraptherapy!

    ОтветитьУдалить