среда, 15 апреля 2015 г.

Открытка любимому зятю

Всем доброго дня!
Вот сижу на больничном с ногой, вроде и снега нет, и сухо, про лед вообще молчу, но я умудрилась грохнуться на выходе из подъезда! Теперь вот с растяжением сижу, вернее лежу. Делать толком ничего не могу, гуляю по блогам. ловлю вдохновение.
А показать вам хочу свою открыточку, которую я сделала для зятя на день рождение. День рождение у него 9 мая, родился он у нас в Потсдаме, поэтому открытка такая со звездами, под стать дню Победы.
Вот такая звезданутая открытка! Звезды вырезала ручками при помощи маникюрных ножниц. Задумалась о приобретении ножичка для машинки... А вот пуговички вырубила на машинке. Ну не оказалось у меня деревянных в наличии, а хотелось именно их. Поэтому на помошь машинка, пивной картон и крафт-бумага! Отверстия сделала шилом и все затонировала коричневой подушечкой! Понравилось! Делала впервые, теперь буду чаше.
Вот так вот открытка выглядит внутри! Опять звезды, куда же без них в такой день! Слева кармашек под денюжку, пусть купит себе зять что-нибудь нужное и приятное! А справа стих-поздравление, ну прямо в точку все! 

Вот оно поближе, может кому пригодится. Слова очень подходят нашему Руслану.
А это задний план открыточки, здесь мои любимые флажки и крафтовые звезды.
Открытка с лица в развороте.
Показываю объемчик открытки. Все посажено на пивной картон. Люблю когда объемно и многослойно.
И мои звездочки поближе.
На этот раз все прострочила, строчка дает дополнительный объем. Наверно это не скромно, но мне моя звезданутая открытка нравится! Думаю, что зять оцени и ее и слова, которые посвящены ему!
С открыткой хочу поучаствовать в Задании №8 - "Зазвездимся" от блога Мухи творчества.

3 комментария:

  1. Замечательная работа, да к тому же такие слова...очень хорошо все подобрано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за такой добрый комментарий! А зять у нас действительно потрясающий, так что эти слова прямо от души.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить