среда, 15 апреля 2015 г.

Моя первая страничка "Про дочку..."

Опять я! Всем привет!

Страничка у меня абсолютно простая, выполнена на чистом белом листе акварельной бумаги размером 30х30. По периметру страничка прострочена зиг-загом.


Детальки поближе.
Пэчворк, сдалан из бумаги, все пристрочила швом зиг-заг. Украсила вырубными белыми цветочками и тычинками, сверху приклеила покупные маленькие цветочки. Фотографию дочки (из далекого 95 года!) наклеила на белую подлжку и ярко-розовый гофрированный картон.



Это моя первая и пока единственная страничка, буду учиться и развиваться дальше. В принципе страничка нравится, яркая, летняя, красочная она поучилась. И как мне кажется, поддерживает фото, ничто не выбивается и не забивает друг друга.
Решилась поучаствовать со своей самой первой страничкой в задании №63 "Штучка к штучке" от блога Счастливый мир детства. Обязательный элемент пэчворк - присутствует, правда у меня только из бумаги. Ткани подходящей нет.
Вот картинка задания.


Также хочу со страничкой поучаствовать вФормуле №10. Белый+шеврон=геометрия от блога Модное хобби.

Белый - присутствует, геометрия - тоже, 9 квадратов пэчворка + прямоугольное фото. Шеврон - у меня строчка зиг-заг.

Благодарю всех зашедших, а уж если оставите комментарии, вдвойне! Всем всегда рада.

Марина

11 комментариев:

  1. Марина, браво! Отличная страничка: легкая и задорная! Пэчворк удался тебе на славу!) Рада, что вдохновили на создание ПЕРВОЙ странички;-) Спасибо от меня лично и от Счастливого мира детства!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо! Мне нравится ваш сайт, он очень приятный, легкий и такой целеустремленный! Буду рада принимать участие в заданиях! А странички меня завораживают, а сама делать их очень боюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, поздравляю с дебютом! Такая летняя, солнечная работа! Я тоже недавно начала делать странички. Всегда хочется научится чему то новому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, для меня странички высший пилотаж. Мне этому еще учиться и учиться. С альбомом проще, а в одной страничке нужно суметь так все выразить, чтобы все стало понятно что за фото, какие эмоции и т.д.

      Удалить
  4. А мне нравится! Так по европейски по домашнему! У некоторых мастериц (Испания, Франция) странички и альбомы выполнены именно в таком стиле и цветовой гамме! Спасибо от блога Счастливый Мир Детства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, огромное спасибо! Приятно так читать комменты такие вдохновляющие! Именно в каком-то зарубежнм блоге этот скетч и увидела, решилась сделать.

      Удалить
  5. Как мне нравится такая радостная, лоскутная страничка! Передает настроение лета, детства и счастья - всё, что нужно ;)
    Спасибо от Счастливого Мира Детства.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хорошее начало. ТАК держать!!! Надеемся увидеть вас в следующих наших заданиях! Спасибо за участие в задании "Счастливый мир детства"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо! Блог ваш классный! Буду по возможности принимать участие, только я очень медлительная...

      Удалить