воскресенье, 27 декабря 2015 г.

5 этап пул-скрапа "Очарование снежности"

Всем огромный привет!

Это опять я, вечная опаздашка... Ну вот кто-бы думал, что в конце года, перед праздниками можно так заболеть... И ведь в октябре были аж 15 дней на море... Никакого иммунитета. Ну хватит жалиться, перехожу к делу.

Вот уже и обложечка с переплетом готова по 5 этапу пул-скрапа "Очарование снежности"
Правила:
1.Успеть сделать обложку
2.Выполнить обязательное условие "Слово" 
Переплет по мк Лены Виноградовой. Для мягкости в этот раз использовала флис, очень понравилось. Наташа, спасибо за подсказку, а то я все синтепоновые делала, не нравятся мне они. 

Альбом завязывается на репсовую ленту. на фото она почему-то почти черная, на самом деле они темно-зеленая. Наверно надо было взять другую. но уж как сделала...

Альбомчик назвала не мудрствуя "Празднование Нового Года" А как же иначе, все про него и будут в нем! Картинку взяла девчушки, уж больно она не Неллечку походит нашу, ведь фото в основном девчонок и будут. Новогодняя игрушка вырезанный и заэмбосированный штамп. Деревеньку внизу снежком покрыла, тоже эмбосинг. И стоит она на синтепоновом сугробе. За вырубку домиков огромное спасибо Галочке, как она мне ее вовремя прислала! 




 Обложечку решила не снежить, пусть снег будет с виде эмбосинга и синтепончика.

Ну вот и все по моей обложке. Завтра вечером продолжу доделывать альбомчик, развороты пока еще не вклеены. Но надеюсь, что к 31 декабря все будет готово. 

Всех с наступающим и главное, здоровья!
Марина

8 комментариев:

  1. Мариночка! Солнце! Как же круто! сочетание чёрного красного и белого и зелёного! супер! можно было ещё немного акцентов добавить и круто было бы, а завязки красными сделать, но это мои придирки просто)))) Ты умничка! Покажи нам обязательно готовый альбомчик!) завтра будет последний этап с готовыми альбомами и линки будут открыты на недельку думаю) и ты успеешь нам показать альбом свой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! Следующий альбом уже буду делать более осознанно, подготовлено! Да и надеюсь что все полученные от тебя знания отшлифуются за год. Альбом соберу, но сфоткаю только в начале следующего года уже. Хорошо, что линки будут до 6го, успею! Ты так все продумала!

      Удалить
  2. Мариночка, замечательная обложка, новогодняя))) Сразу понятно, про что альбомчик!!! А тебе здоровья много-много)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, что заглянула! Да, здоровье мне не помешает, что-то все никак не выкарабкаюсь пока. Жду каникулы и настоящую зиму, глядишь и все пройдет!

      Удалить
  3. Мариш,выздоравливай, окончательно и бесповоротно!! Обложка классная! Ждем готовый альбом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, так рада тебе! Стараюсь поправиться, но пока туго, поскольку на работу таскаюсь. И 31го еще выйти придется... Рада что альбомчик нравиться, отфоткаю после 1го и сразу покажу!

      Удалить
  4. Какой проект осилила, умничка просто! Мариночка, альбом просто волшебный. И эти конфетки на обложке придают ему очарование )))) С наступающим новым годом, пусть он принесет много радостных минут и вдохновения.

    ОтветитьУдалить