понедельник, 23 ноября 2015 г.

Новогодний обмен подарками "7 секретов волшебства"

Всем огромный привет!
Вот и наступил час Х отправить подарочки по обмену, который был организован Танечкой. Я очень благодарна родным Танечки, ее мужу Олегу, которые нашли в себе силы и мужество продолжить начатые Танечкой проекты. Я знаю как это тяжело...
Вот и готовы все мои подарочки, упакованы и уже сегодня отправлены.
Выбирала подарочки с любовью, рукодельный подарочек сделала с любовью и от всей души. Очень надеюсь, что получатель оценит мои подарочки, 7 секретных волшебных подарочков. 

Люблю вас всех.
Марина

7 комментариев:

  1. Обмен-это всегда здорово! Такая ты молодец! Хорошо, что родные продолжили Танины проекты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, привет! Ну я не молодец, я только организовалась с чужой подачи! А родным Танечки респект! Они молодцы!

      Удалить
    2. Нее,Мариш,собрать подарочки,упаковать ,отнести на почту! Молодец)) я даже с чужой подачи не способна))

      Удалить
  2. Танечка нас будет восхищать вечно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, рада знакомству! Да, Танечка была зажигалочкой, она умела дать толчок поверить в свои силы любому! Наша вечная Фея...

      Удалить
  3. Марина, здравствуйте! Посылочку вашу уже неделю как получила, но спрятала-спрятала что бы не открывать раньше времени!))) Спасибо за ваше доброе и теплое письмо, за лесные слова в мою сторону и ответственный подход к обмену)))) Я рада, что вы мой тайный санта! Тем более что из под кальки немного просвечиывает и некоторые подарочки я уже догодалась что там лежит! Это чудесно!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, здравствуйте! Посылочку вашу уже неделю как получила, но спрятала-спрятала что бы не открывать раньше времени!))) Спасибо за ваше доброе и теплое письмо, за лесные слова в мою сторону и ответственный подход к обмену)))) Я рада, что вы мой тайный санта! Тем более что из под кальки немного просвечиывает и некоторые подарочки я уже догодалась что там лежит! Это чудесно!

    ОтветитьУдалить