четверг, 24 ноября 2016 г.

Новый домик для чайных пакетиков

И снова здравствуйте!

В этот раз покажу свой новый домик для чайных пакетиков.

Делала домик для подружки, поэтому такие цвета. Ей хотелось подарить домик маме, а у мамы дом такого цвета и с черно крышей, белым балкончиком. Вот и пришлось делать как хочет подружка. А вообще я не люблю, когда человек видит будущую работу так и никак по другому. Мне тяжело так делать, потому что ты же делаешь сам, а что у кого в голове неизвестно. Но вроде как довольна подружка.



Кирпичики вырезала из переплетного картона, клеила на клей момент. Балкончик сделала из переплетного картона. Покрыла текстурной пастой с песком от ФД.



 Дверь тоже из переплетного картона, получилась такая шикарная, чтобы скрыть ее черноту сверху красила спреями-хамелионами от ФД. Какие цвета, уже и не помню.



 Окошко заклеила пленкой для брошюровщика и нарисовала шторки. Поскольку у меня поздняя осень, то уже присутствует легкий иней и виноградные листья осенней расцветки.
 


 Чернота крыши тоже разбавлена спреями. Поблескивает и уже не так скучно.


 Задняя стенка домика ничем не декорирована.


Вот такой получился темненький, но симпатичненький домик для пакетиков. Пусть он теперь радует своих новых хозяев и приносит им счастье.

Марина

17 комментариев:

  1. Классный домик,Марина!А это заготовка или ты с нуля сама клеишь?Я очень хочу сделать домик в подарок,хочу склеить сама.Правда никогда не клеилпа такие конструкции (чтобы переплетный картон встык,под прямым углом - побаиваюсь).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Домик заготовка, с нуля еще не пробовала. Я тоже боюсь клеить сама, надо на чем то мелком попробовать.

      Удалить
  2. Марина, как мне нравится домик! И так здорово, что ты все-все знания применяешь! И досочки, и черепица, и кирпичики!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! А как же иначе, зачем тогда мне учиться? Применяю обязательно! Так же как и ты, у тебя вон сколько уже красоты после СП натворилось.

      Удалить
  3. Чудный домик! Марин, а большой начала делать?:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, большой на Новогодних каникулах начну. Сейчас ну никак.

      Удалить
  4. Марина, домик осень уютный получился! Хорош со всех сторон!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой милый и за счет цветов - как настоящий! Домики обычно такие и бывают ;) Представляю, сколько усилий - вырезать все кирпичики и по одному приклеить О_о

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо! Вырезать кирпичики быстро, клеить тоже не сложно. А вот покрасить в нужные цвета пришлось попыхтеть!

      Удалить
  6. Мариш, шикарный домик! ЗдОрово и натурально смотрится! меня бы порадовала миниатюрка собственного дома))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Я старалась воплотить видение подруги и получилось, чему рада безумно. А главное что миниатюрка функциональная!

      Удалить
  7. Вот это мастер - строитель, кладочка на 5+. А черепица загляденье. Люблю вещи, которые не только радуют глаз, но и приносят пользу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, приятно! Я думаю, что после такого курса и вправду мастерок в руки и заканчивать кладку дома, который муж забросил совсем...

      Удалить
  8. И вовсе не темненький)))) А пятнозащитный!!! очень красиво и уютно получилось!

    ОтветитьУдалить