среда, 18 января 2017 г.

Итоговый пост по СП "От кирпичей к звёздам"

Всем огромный привет!

Вот и пришло время написать итоговый пост по СП "от кирпичей к звёздам", который проходил в блоге My hobby point под руководством Олеси Бариновой.
 

 
 Я горжусь собой, что я прошла проект до конца, не забросила, не смотря на двухнедельное отсутствие. А все ведь потому, что при хорошем тренере бросить на пол пути не возможно.


 Мы научились не бояться паст, красок, топингов, грунтов. Начали верить в себя что мы тоже моГЁм! Конечно, не так красиво, как хотелось бы, но уже не боимся экспериментов, ведь мы прошли путь от кирпичей до звезд! Осталось только тренироваться, чтобы не потерять данный нам багаж знаний, а закреплять.

И еще раз напомню все пройденные 6 этапов от кирпичей к звёздам!
 












Спасибо огромное Олесе за ее труд, за ее потрясающие уроки, работоспособность, за то что грамотно рассказывает о материалах, которые использует, за то что в уроках помимо самого мастер класса всегда есть теоретический и вдохновляющий материал. МХП спасибо за то что выпускаете классные материалы, которые уже вошли в мой список хотелочек, осталось только дождаться тепла и обязательно размещу заказ. 

Из всего сделанного дома осталась только карандашница и одна карточка готическая. Остальное все было подарено. Сложно передать эмоции одариваемых, был восторг, вопрос "И это все сама?", и другие бла-бла-бла. Приятно, однако!

 Ну и конечно пожелания себе. Не бояться, а брать и делать, пробовать, верить в себя и тогда все получится!

Марина

20 комментариев:

  1. Мариш, поздравляю с успешным завершением, рада, что мы были вместе! Красивущие работы! я тоже почти всё раздарила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, и тебя поздравляю! Надеюсь, что еще не один проек вместе пройдем.

      Удалить
  2. Марина, финал удался!!Столько разных и красивых работ создано в проекте. Ты умничка, конечно, таким подаркам невозможно не радоваться:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, рада тебе! Приятно получить от тебя похвалу!

      Удалить
  3. Еще бы такой красотище, да не радоваться! Поздравляю, Мариночка, ты молодец, все сделала, все успела и столько вдохновения в каждой работе! Жду новых творений)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, ну все захвалили! А ведь чертовски приятно! А красота сейчас как-то уж больно туго идет. Ленюсь...((( Надеюсь что к 20 февраля все войдет в колею.

      Удалить
  4. Поздравляю, Мариночка с завершением СП, работы замечательные!!! Очень приятно было вместе проходить все этапы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, мне оже очень приятно было познакомиться с тобой! Приятно было творить в одном СП и надеюсь, что впереди у нас еще будут такие встречи.

      Удалить
  5. Поздравляю с завершением проекта!) желаю исполнения пожеланий себе))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алия, спасибо! И спасибо за пожелание! Значит быть ему!

      Удалить
  6. Мариночка, отличные работы!!!! Здорово было вместе марафонить и творить;) И я рада знакомству с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Надеюсь что еще не один марафон осилим вместе! Спасибо за такие вдохновляющие работы!

      Удалить
  7. Мариночка!!! Какое же удовольствие еще раз разглядывать твои работы!!! Как же мне повезло, что я встретила тебя и смогла поближе познакомиться на этих двух проектах! Смею надеяться, что этот наш проект далеко не последний!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо за такие приятные слова! Я тоже просто счастлива, что приняв участие в проектах узнала о тебе, о твоем потрясающем блоге! И тоже очень надеюсь на то, что наша виртуальная дружба продлиться и вне проектов! А уж если что, то зови в проекты, с удовольствием приму участие!

      Удалить
  8. Марина, ты умничка! Работы - просто шик! Твоя готика поразила меня, надолго зависла, разглядывая ее. С завершением СП! Рада знакомству)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за приятные слова! Приятно было творить в такой классной команде! Рада знакомству!

      Удалить
  9. Марина, спасибо за участие в проекте. На столько привыкла, что ты рядом, к поддержке, которая от тебя исходит, что уже не представляю как у нас может быть СП по отдельности))
    Каждая работа необычна и красива, я так рада, что они были сделаны на проекте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо за такие теплые слова! И я надеюсь, что еще не один проект у нас будет. Обязательно приму участие, у тебя есть чему поучиться. И приятно что работы понравились. Мне бы еще фотоаппарата как следует освоить и композиции при фотографировании. Но я учусь потихоньку. Освою.

      Удалить
  10. Марина, я как сторонний наблюдатель с удовольствием рассматривала Ваши работы. очень понравилась карандашница, хотя сперва мне показалось, что это кашпо для цветов. Поздравляю с финалом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Мне очень приятно, что вам понравились мои работы. Я считаю что это мой самый результативный СП.

      Удалить