понедельник, 14 марта 2016 г.

8 неделя СП "Сапожник ссапогами"


 Привет, девочки!

Как же быстро время летит! Уже 8 недель прошло! И  замечаю их только благодаря СП "Сапожник с сапогами", который организовала для таких копуш Оля Килина. Вот если бы не Оля, я бы наверно так и не взялась за свои недоделки. Правда двигаюсь я совершенно не по плану, а так, от балды. Поскольку неделя была праздничная, то сделала совсем немножко.
 
 Доделала обложку для альбома из Графики. Осталось доделать форзаци и потом покажу. Фото сделала только что, на столе, на бегу, так что пока так.

По мк Светы Лисицыной на вебинаре он-лайн Скрап-академии делаю альбомчик. Пока не знаю для кого, дочке или сыну, но пусть будет. Делается легко и непринужденно. Опять показываю только обложечку. Это вне плана, но ведь для себя, в удовольствие.
 

А это начала делать холст для дочки. У нее 24 марта день рождение, но боюсь что не успею, потом презентую.
Для чайной коробочки пока жду чипик, заказала уже.

На этом все мои свершения. Пока все в недоделках, но и это радует, ведь многое лежало уже годами и даже потугов не было начать делать.

Так что всем вам спасибо, подстегиваете своими свершениями и я за вами тянусь, чтобы уж совсем в отстающих не плестись.

Марина

16 комментариев:

  1. Копуша? Нет! У тебя другая фамилия))))) Не наговаривай - отлично движешься!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, не а я все же копуша. Столько всего хочется, и задумки есть, а вот начать или доделать копаюсь как улитка.

      Удалить
  2. Марин, классная обложка из Графики! Жду альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, рада что обложка нравится. Надеюсь что внутри тоже соответствует. Это моя самая первая работа из Графики, делала в прошлом году и так и застряла на обложке и форзацах.

      Удалить
  3. сколько красивых обложек ) ну теперь уж "нутрь" должна соответствовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, обложки сложились. Надеюсь что и внутри не подведу.

      Удалить
  4. Марина, главное начать, а потом процесс пойдет =) Я тоже с нетерпением буду ждать альбом из графики!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, ты мега! Согласна с Олей, ты не копуша. Отличный темп, замечательные работы! Ну я конечно же застыла над графическими дамами. Ткань подобрана идеально к этой коллекции, на мой взгляд.
    Удачи в продолжении проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо тебе! Мне так важно было получить оценку по Графике от тебя! Ты для меня Гуру, недосягаемая. Ты ее чувствуешь, а я стараюсь только этому научиться, идет не всегда просто, не всегда результат нравится. Но я стараюсь. А ткань когда увидела, сразу поняла, что вот то что нужно. Это была по счету четвертая ткань, которая на мой взгляд тоже идеальна к этой бумаге.

      Удалить
    2. Эх...приятно, когда в тебя верят. Спасибо тебе!
      Я вот тоже стала сейчас поближе к тканям присматриваться, хомяк не дремлет))

      Удалить
    3. Конечно верю в тебя! А как же иначе? Тем более ты этого заслуживаешь. Да, мой хомяк тоже не дремлет, но пока сидит в норке до апреля, загнала.

      Удалить
  6. О, альбом из Графики тоже буду ждать - обложка впечатлила! Согласна, что ткань идеально подобрана. И вторая обложка тоже хороша. Марина, ничего ты не копуша) Важнее то, что дело движется, а не то, насколько быстро готов результат, я считаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, рада что обложка впечатлила. Все же это визитная карточка альбома.

      Удалить
  7. Мариночка, дело-то идёт! Да ещё какие обложки! Графика меня, конечно, покорила. Я только любуюсь издалека, так что тоже буду ждать этот альбом с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, дело идет, правда потихоньку. Но движется. Альбом скоро покажу, осталось только сфотографировать. А с дневным временем у меня пока полный напряг.

      Удалить