понедельник, 21 марта 2016 г.

СП "Сапожник с сапогами!" - 9 неделя

Девочки, привет!

Как же быстро летит время! Уже 9 недель прошло по СП, организованному Олей! 
 
 проект для себя!


У меня правда на этой неделе показать особо не чего. Но я закончила альбом из Графики! Осталось только дождаться новых выходных и отфотографировать его!  Это этап для меня самый сложный, тяжело мне фотография дается. Поэтому наверно многое пролетает мимо блога, без фото. И из-за этого редко в заданиях участие принимаю.  Так что обязуюсь все сфотографировать и на следующей неделе показать отдельным постом.

Чайный домик пока не делала, по прежнему жду чипик.

Но я еще в одну совершеннейшую для себя авантюру влезла.  Решилась на СП по акварельному альбому. Вот мой первый разворот
 
 

А больше я ничего и сделать не успела. Так что результатом недели не очень довольна, могла бы больше, но се ля ви.

Ваша Марина 

19 комментариев:

  1. Марин, жду альбом из графики, любопытно! СП по акварельному альбому это круто, ты молодец, я вот с красками не дружу, или они со мной, в общем не решилась бы никогда) Буду ждать продолжения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, я краски люблю, но вот рисовать совсем не умею. А тут решилась попробовать, а вдруг? Конечно вдруг пока слабенький такой, но я же учусь. А еще девочки подсказывают что и как, полезно очень.

      Удалить
  2. Марина, ты молодец, что занялась таким СП, я не рискнула - не уверенна в своих силах)) а может, просто струсила))) И альбом из Графики очень любопытно посмотреть!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я тоже абсолютно в своих силах не уверена. Но решилась. И не жалею. Пусть у меня пока плохо получается, но если не попробую, то никогда ничему не научусь. Вон люди и в 70 начинают брать уроки рисунка и потом такие классные картины пишут. А мы всего боимся. Я наверно года 2 сидела просто в блогах и все боялась начать скрапить. А потом решила или сейчас или никогда. Потихоньку осваиваю. А то что я на пенсии делать буду? Вот и готовлюсь, чтобы потом с ума не сойти от безделья.)))

      Удалить
  3. Марииин, это свинство - наманить альбомчиком и не показать))) жди теперь неделю целую... А СП акварельное - это круто! Я б тоже не рискнула - собственно, так и вышло - я не пошла))) А ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, я думала что в эти выхи сфоткаю, но никак не получилось. В субботу дети и внучки были, в воскресенье отвозила их в аэропорт, не до фото было мне. А присоединиться к СП еще не поздно. У них линки до 25 апреля открыты. Так что можешь попробовать.

      Удалить
  4. Акварель - это круто! Я сколько уже их видела, но ни в один не решилась вступить, а ты молодец, красный разворот! Буду ждать альбом из графики)

    ОтветитьУдалить
  5. Ждем-ждем альбомчик=) В акварельном СП тоже думала поучаствовать, но дотянула и не успела, да и идей как то не нашлось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самой не терпится показать свой долгострой. Но прихожу поздно, уже темно, да и сейчас у нас уже второй день снег, солнца дажа днем нет. Так что терплю.

      Удалить
  6. Я заметила, что те, кто в СП ССС, в другие проекты охотно ступают))))) Классные акварели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за классные! Да, твой СП дал хороший стимул.

      Удалить
    2. Оля, спасибо за классные! Да, твой СП дал хороший стимул.

      Удалить
  7. Марина, с нетерпением жду ЛЮБЫХ фоток альбома из Графики!))
    Удивляюсь твоей активности, учитывая работу-семью и дела.
    Удачи в освоении красок, это очень помогает расслабиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, фото будут, постараюсь в субботу все сфотографировать и выложить. Ну может в воскресенье. А работы у меня ведь практически все недоделки. Поэтому подтянуть их не так сложно. И я не делаю таких сложных работ как у тебя. Поэтому успеваю пока. Тут вот хочу в апреле на 1 шикарнейший МК съездить. Надеюсь что все сложится и я тогда смогу показать вам свою ервую сложную работу. ТТТ

      Удалить
  8. Марина, классный альбом получается! главное что он о МЕЧТЕ! ты молодец что решилась! я рисовать не умею, но очень хочу! я прямо рада за тебя, что у тебя все получается!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, не говори. С теперешним курсом я не скоро свой океан и любимый остров увижу. Так что альбом прямо как бальзам на душу будет.А рисовать я тоже не умею, я художник от слова хУдо. Так что мой кляксинг совершенно не рисунок. Но может это только пока?

      Удалить
  9. Привет, я твоя новая ПЧ! Давай дружить! И ты заходи ко мне в гости! Кстати, я разыгрываю конфетку, двойную! Приглашаю))) http://annachidakina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Аня! Рада знакомству. Пойду к тебе в гости!

      Удалить