понедельник, 24 октября 2016 г.

Сапожник с сапогами - 2 неделя

Девочки, привет!

Вот уже и понедельник, который уж скоро закончится, а я все еще отчет не написала по проекту с Олей Килиной Сапожник с сапогами


 Исправляюсь и отчитываюсь! Прошлая неделя была просто кошмар, на работе завал, 2 новых сотрудника, провожу постоянное обучение, нарезаю задачи. Так что работаю за себя и того парня. Домой приходила без ног, ничего делать не могла. Так что все естественно свалилось на утро субботы и воскресенья и вечер воскресный. Днем было не до скрапа. 

Но кое-что сделала. Начала отбирать фото первого годика жизни Нелечки. Даже немного напечатала и для примера вам покажу, чтобы было точно видно, что я делаю, воплощаю свои планы.

Вот страничка знакомство с семьей. Здесь наша Нелечка с папой и с бабушкой и дедушкой. Даже не верится, что была такая кроха.




 Здесь тоже с бабушкой и дедушкой. Вот правктически на всех фотках дед без одежды, вечно ему жарко.


 А это разворот про игрушки. Начали с погремушек, а к году в ходу уже отвертки. А что, мы ничего, сидим себе примусы починяем...


Вот еще начала оформлять странички в новый альбомчик.  Правда это не совсем для себя, для подружки дочкиной. Так что шуршу.


 А сегодня пришла с работы, у нас Нелля. Бабушка, когда ты мне домик раскрасишь уже? Ведь с лета стоит. Краски выбирала Нелля, смешивала их. Мама приехала за ней, запретила мне дальше делать, мол приеду, продолжим. Так что все под контролем идет. Будет видно еще один пункт в проекте. Вот такое у нас совместное творчество.


 Думала что писать не будет по что, а смотрю и работа идет, движется потихоньку.
Мне главное к 5 декабря по максимуму сделать все. Я с 5 на две недели в отпуске буду, если на работе не умру... Там еще не знают, но у меня по графику. Пусть как хотят выкручиваются.

На этой оптимистичной ноте заканчиваю отчет. Пойду в гости к каждой из вас загляну!

Марина


20 комментариев:

  1. Марин, такой душевный альбомчик для Нелли получается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И красивый разворот для дочкиной подружки)

      Удалить
    2. Ириша, стараюсь. Если дочку фото не устроит, пусть потом сама какие надо выбирает, а то их не допросишься. Уже 4 года не могут выбрать и распечатать.

      Удалить
  2. Мариш, Неллины развороты чУдные: один- нежный,лёгкий, а другой- задорный -класс!подружкины странички оченно симпатичные! а домик ждем-начало интригующие))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, спасибо! У нас Нелля сама по себе яркая, творческая и не по годам рассудительная девочка. И очень ласковая. Еще она жуткая модница, сама себе наряды выбирает и решает что и как она оденет.
    А домик сама жду, что ребенок себе на фантазирует. Интересно. Это будет наш пробный домик. Я ей на днюху заказала деревянный игрушечный, будем потом декорировать.

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, ты столько сделала, а говоришь "кое-что")))Альбомы чудесные получаются, фото такие милые))) И очень интересно посмотреть, что с домиком получится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, ты меня всегда поддерживаешь! Спасибо 🙏 Я сама в недоумении что получится и тоже жду.Птичек сказала сделаем оранжевыми. Чёрный цвет это когда грустно или кто-то обидел, а Нелля хочет веселого цвета

      Удалить
  5. Согласна с Лилей, тут не кое-что, а куча работы!:)) Марин, даешь отпуск, сколько еще натворишь:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! В отпуске ничего сделать не получится, а вот после... Надеюсь на после

      Удалить
  6. Марина, молодец что следуешь плану! Всегда так - кажется что ничего не продвинулось, а когда подводишь итоги - работа-то идёт!! Интересные странички получаются, это из какой бумаги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Да, когда есть план пытаешься ему следовать. Но у меня это редко получается. Обязательно что-то сорвется

      Удалить
  7. Мариночка, наблюдаю издалека, но не могу не поддержать, ведь альбомчик создается прелестный! А еще хочу заметить, какие моложавые дедушка с бабушкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, приятно что следишь за проектом! Спасибо за моложавых!

      Удалить
  8. И это ты "ничего не успеваешь"?!? Марина - очень успешная неделя (выходные) - ты такая бабулечка красивая-молодая))))) Жду дальнейших фото-историй))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, девчонки,ну умеете вы поддержать! Прямо скоро гордиться собой начну! Оля, спасибо за комплимент молодой бабулечке! Я вот у Нелли бабушка, а дед просто Саша. Вот так вот, лучший друг

      Удалить
  9. Очень понравились странички для второго альбомчика-прям шебби-детство.Домик-прелесть)Жду такого же классного продолжения )

    ОтветитьУдалить
  10. Очень понравились странички для второго альбомчика-прям шебби-детство.Домик-прелесть)Жду такого же классного продолжения )

    ОтветитьУдалить
  11. Отличные развороты)) Плодотворные выходные получились) Я фанат домиков в любом виде))) Буду ждать результата)

    ОтветитьУдалить
  12. Альбомчик душевный и шебби-странички отличные!

    ОтветитьУдалить
  13. Марина, молодец! За два вечера столько успеть это надо постараться) Представляю, сколько бы ты сделала, если б ещё и в будни творила) Новые странички в альбом -просто прелесть, как и те, что с фотографиями. Так держать)

    ОтветитьУдалить