понедельник, 31 октября 2016 г.

Сапожник с сапогами. 3 неделя

Привет, девочки!

Вот и пролетела третья неделя проекта для себя любимых. 

 

Что у меня за эту неделю? А ничего практически. Ну то есть сделано кое-что, но совершенно не по плану. Наверно это про меня "хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Так вот на этой неделе у меня ну просто все не по плану.

С понедельника по четверг после работы приходила такая уставшая, что не до скрапа было, даже в интернет только с телефона. А в четверг привезли посылку с домиком, который я для Нелечки заказала. Ну так вот я ее вскрыла и понеслось. Дом собрала за вечер. Сложностей у меня не возникло никаких. А вот вечер пятницы и субботу потратила на сборку мебели. Пришлось ее всю проклеивать. А то вроде соберешь, а она через секунду разваливается. В общем, смотрите, что у меня получилось в итоге.






Пока просто распихала мебель по комнатам. Теперь нужно дойти до магазина и купить грунтовку. Наверно куплю в строительном, а то разорюсь. Шторы конечно сошью другие. Теперь вот надо все декорировать. К дню рождения не успею, это точно. Если только дом покрашу снаружи. В общем, как всегда. Не было забот у бабы, так купила парася. Наверно это компенсация за то что у нас такого в нашем детстве не было. Домиком был перевернутый стул.

Из своих планов. Вроде подобрала все фото в Неллин альбом, осталось только допечатать и вклеить. К 4 ноября вроде как успеваю. 

Еще одну рамочку загрунтовала. На этом все, процесс не идет пока. 

Сложила все развороты в альбом для дочкиной подружки, остался декор. Пока не показываю.

Закончила в срок СП с Юлей Кузнецовой. Я там делала альбом для внука Мирослава. Кому интересно, можете посмотреть готовый альбом здесь. Горжусь не только альбомом, но и тем что все сделано вовремя. 

На этом пока все.

Марина

20 комментариев:

  1. Ох, Мариша, такой домик стоил того, чтобы им заниматься! Это ж мечта! Как ты права по поводу стула перевернутого))) А уж как мебель появилась первая деревянная - вот счастья было))) Альбом суперский! Схожу еще раз погляжу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо! Ага, стоил, только надо было за полгода заказывать, чтобы успеть сделать декор. Теперь буду урывками и частями. Ребенок ведь не поймет.

      Удалить
  2. Домик-мечта! Будем ждать готовый и украшенный. Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Постараюсь не затягивать с декором. А то я это ой как люблю! В смысле растянуть.

      Удалить
  3. Мариш,волшебный домик!Слов нет)) В детстве умерла бы за такой))) я из обувных коробок клеила квартиры для пупсиков))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, не говори, мы о таком в детстве даже мечтать не могли. Поэтому хорошо хоть у наших деток это есть.

      Удалить
  4. Марина, я тебя всего пару недель назад дочурке такой один-в-один домик собирала и красила. Всё думаем, со старшими задекупажить стенки, чтобы обои появились. Да на пол бумагу скраповую постелить с имитацией дерева. Здорово, что получилось подобрать фотографии в альбом, это отдельный и серьезный этап. Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу, покажешь что получится? Так интересно. Мы тоже будем внутри декупажить. Правда я решила что подарю просто с наружи покрашенный, а потом уже внутри все буду делать и мебель, это на НГ каникулы. Раньше никак не получится. Так что жду твой вариант домика!

      Удалить
  5. ПОТРЯСАЮЩИЙ ДОМИК!!!!! Я как девочка уже обзавидовалась... твоя внучка везучая!!!! Такой домик, такая бабулечка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Я сама сначала своим детям завидовала, а теперь внукам, у них еще круче!

      Удалить
  6. Обалдеть! Какой дом!!! Целый дворец! Еще и с мебелью!!! Может его "обоями" оклеить, чтобы не грунтовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! Не, заморочусь с декупажем. Обои слишком просто, да и у меня их нет, а покупать несколько рулонов - муж не поймет, скажет точно сбрендила.

      Удалить
  7. В детстве я бы от такого дома да еще и с мебелью от счастья с ума бы сошла))) Тоже на него для дочки засматриваюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы тоже долго ждали, а тут скидка была. Домик с мебелью и доставкой курьером обошелся всего в 2950

      Удалить
  8. Ой, Марин, какой дом шикарный! Сама бы в него играла, у нас таких точно не было))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у нас точно не было. Вот я и буду на новогодних каникулах играть, декорировать.

      Удалить